Ein Film zur Reise der Schneckenbande nach Sardinien mit Dachzelt, Camping Oktober/November 2017
Routenverlauf:
Olbia - Posada - Lula - Mamoiada - Orgosolo - Muravera - Costa Rei - Capo Ferrato - Spiaggia di Santa Giusta - Porto Pirastu - Cala Pira - Villasimius - Spiaggia Porto Giunco - Chia - Cala Cipolla-
Spiaggia di Su Giudeu - Teulada - Porto Pino - Is Arenas Biancas - Spiaggia delle Dune - Buggerru - Cala Domestica - Canal Grande di Nebida - Masua - Spiaggia di Masua - Spiaggia di Porto Cauli - Nebida - Arbus - Sinis-Halbinsel - Cabras - Mari Ermi - Is Arutas - Capo San Marco - Spiaggia di Maimoni - Ottana - Olbia
Instagram (Unsere schönsten Reisebilder):
https://www.instagram.com/schneckenbande/